Состоялась встреча Теллус-Групп с Finpro и Invest in Finland

В апреле 2014 года состоялась встреча Теллус-Групп с Finpro и Invest in Finland. 


В апреле 2014 года состоялась трехсторонняя встреча исполнительного директора Теллус-Групп Марии Хомич, руководства представительства Центра торговли Finpro в Санкт-Петербурге и руководства Государственного агентства по привлечению инвестиций Финляндии Invest in Finland.

В рамках встречи участники обсудили инвестиционные предпочтения и тенденции в области ленд-девелопмента как в Финляндии, так и в России, а также поделились опытом в текущих проектах. В ходе обсуждений отдельно была затронута проблема  соответствования индустриальных парков требованиям и нуждам иностранных резидентов, в том числе, с учетом рисков, связанных с выхождением на российский рынок.

В результате встречи были достигнуты определенные договоренности об информационном сотрудничестве и поддержке. 

Справка:

Finpro – организация, основанная финскими компаниями в 1919 году, которая обеспечивает поддержку национальной торговли, финских инвесторов на международных рынках и интернационализации компаний, а также предоставляет полный спектр консультационных услуг.

Invest in Finland – финансируемое Министерством экономики и труда Финляндии государственное агентство, которое занимается привлечением иностранных инвестиций, а также помогает иностранным компаниям в поиске возможностей для бизнеса в Финляндии.

call-box

Свяжитесь с нами

Close

Заказать обратный звонок