Теллус-Групп в составе делегации ЛО посетил выставку «EXPO REAL–2013»

Делегация Ленинградской области во главе с Губернатором Александром Дрозденко представляет инвестиционный потенциал региона на Международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций «EXPO REAL-2013».

Делегация Ленинградской области во главе с Губернатором Александром Дрозденко представляет инвестиционный потенциал региона на Международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций «EXPO REAL-2013».

В состав делегации 47-го региона, возглавляемой Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, вошли вице-губернатор – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов, вице-губернатор по внешним связям Александр Кузнецов, председатель комитета по внешним связям Ленинградской области Андрей Минин, представители Агентства экономического развития Ленинградской области, компаний «ЮИТ Лентек», «М 10», «Теллус-Групп», группа компаний «БестЪ».

В день открытия выставки, 7 октября, состоится презентация стенда Ленинградской области – регион представлен в составе единой российской экспозиции под эгидой Министерства регионального развития Российской Федерации. На стенде региона — ряд проектов коммерческой недвижимости для размещения средних и крупных предприятий и энергоемких производств.

Состоится открытый диалог «Германия и Ленинградская область. Инвестиционные возможности и перспективы сотрудничества», организованный Торгово-промышленной палатой Мюнхена, Германо-Российской Внешнеторговой палатой и Правительством Ленинградской области. 

Делегаты из Ленинградской области планируют принять участие в актуальных дискуссиях «Регионы России: рынки недвижимости и инвестиций» и «Большая четверка России: Москва, Санкт-Петербург и окружающие их регионы». Также в рамках баварского форума «Восток-Запад» члены делегации Ленобласти проведут рабочие встречи с представителями инвестиционных компаний, банков и бизнес-сообществ Германии.

Помимо того, 9 октября на площадке Ленинградской области пройдет заседание «круглого стола» по теме «Практика инвестирования в контексте российского региона».

Справка.

«EXPO REAL» — один из ведущих инвестиционных форумов в мире. Проводится ежегодно с 1998 года в выставочном центре Мюнхена «Neue Messe». Международная выставка «EXPO REAL» в Мюнхене — крупнейшее мероприятие в области коммерческой недвижимости, девелопмента и инвестиций традиционно является местом встреч представителей ключевых компаний и лиц, принимающих решения в экономике недвижимости и строительства. На выставке представлен полный спектр недвижимости рынков, начиная с Европы, России и Ближнего Востока и вплоть до США. Выставка «EXPO REAL» ежегодно объединяет таких специалистов как финансисты, банкиры, консультанты по вопросам недвижимости, инвесторы, страховые агенты, юристы, проектировщики, архитекторы, менеджеры всех уровней и многие другие.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области, www.lenobl.ru

call-box

Свяжитесь с нами

Close

Заказать обратный звонок