Земля под производство

Подобрать земельный участок под производство, который будет соответствовать всем необходимым требованиям резидента достаточно сложно. На территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области существует дефицит инженерно-подготовленных участков промышленного назначения.

Подготовленный участок должен отвечать следующим критериям:

  • сообщением с основными транспортными магистралями;
  • наличием необходимых инженерных коммуникаций;
  • юридической возможностью расположения на данной площадке определённых типов производств.

Размещение производств на территории инженерно-обеспеченной промышленной площадки или индустриального парка существенно облегчает и сокращает время выхода производства на плановые мощности. Именно такой подход к размещению производства компания «Теллус-Групп» реализует в рамках проекта индустриального парка «Кола».

Метод реализации производственного проекта путем его размещения в индустриальном парке хорошо известен иностранным инвесторам и приобретает все более широкую известность среди местных производителей.

В рамках проекта индустриального парка «Кола» компания «Теллус-Групп» предлагает гибкий подход к размещению конкретного производства – на территории парка возможно не только приобретение объектов недвижимости промышленного назначения, но и долгосрочная аренда, что существенно сэкономит денежные средства инвестора.

Компания «Теллус-Групп» имеет в распоряжении земельные участки промышленного назначения под реализацию любых производственных задач. Зависимо от поставленных целей специалисты подберут варианты, которые будут учитывать специфические особенности конкретного типа бизнеса.

Полезные материалы по теме

 

 
call-box

Свяжитесь с нами

Close

Заказать обратный звонок