Земля под промышленное строительство

Сегодня земля под промышленное строительство считается достаточно прибыльным вложением финансовых средств и является значительной частью земельного рынка в современных условиях.

Особым спросом пользуется земля промышленного назначения, которая расположена в удобных местах с точки зрения транспортной доступности и возможности подведения достаточно мощных инженерных коммуникаций. На такой территории возможно строительство любых объектов, которые впоследствии можно использовать для собственного бизнеса, либо под инвестиции. Как правило, такие площадки застраивают различными производственными мощностями, торговыми центрами, складскими многоуровневыми помещениями, АЗС.

Земля под промышленность на данный момент используется или же может быть использована в дальнейшем для размещения складских, административных, производственных и прочих сооружений и зданий для осуществления коммерческой деятельности. Земельное законодательство предусматривает все нюансы по передачи таких участков в коммунальную, частную и государственную собственность. Быть собственниками земли под промышленное строительство разрешено и юридическим лицам и физическим лицам.

 
call-box

Свяжитесь с нами

Close

Заказать обратный звонок