Индустриальный парк «Кола» презентован в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2016».

Индустриальный парк «Кола» представлен на стенде Ленинградской области в экспозиционной зоне форума «Сочи-2016».

С 29 сентября по 2 октября 2016 года в Сочи в главном медиацентре Олимпийского парка прошел XV Международный инвестиционный форум, который проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Медведева Дмитрия Анатольевича. На стенде Ленинградской Области презентован объект регионального значения - индустриальный парк «Кола». Посетителям стенда предоставлена подробная информация об инвестиционном проекте, проведен ряд переговоров с российскими и иностранными компаниями, которые заинтересованы в размещении производств на территории парка. Достигнуты договоренности об обмене опытом между отечественными и зарубежными организациями, реализующими индустриальные проекты. В рамках стенда проведена рабочая встреча с Губернатором  Ленинградской области Дрозденко Александром Юрьевичем.

Делегация Tellus-Group посетила пленарное заседание, закрытые мероприятия, предусмотренные программой, приняла участие в работе панельных дискуссий и сессий, посетила культурные мероприятия.

Справка: Международный инвестиционный форум «Сочи-2016» прошел в 15-й раз. В форуме приняли участие более 4 тыс. участников из 43 стран мира. Форум проходил с 29 сентября по 2 октября. Форум включил: экспозиции разных стран и компаний, деловые мероприятия, панельные сессии, деловые завтраки, пленарное заседание, специальные мероприятия, тематические круглые столы, дискуссии и культурную программу форума. Международный инвестиционный форум - это традиционная площадка для обсуждения вопросов развития мировой экономики и ее современных тенденций, презентация инвестиционного и экономического потенциала России, взаимодействия и укрепления связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, политических кругов, экспертного и медиасообщества.

Состав делегации Tellus-Group:

  • Председатель Совета директоров - Cмотрова Елена Николаевна
  • Генеральный директор - Неповинных Николай Витальевич
  • Исполнительный директор - Хомич Мария Анатольевна
  • Менеджер по связям с общественностью - Машатова Елена Владимировна



 

call-box

Свяжитесь с нами

Close

Заказать обратный звонок