Теллус-Групп приступил к строительству съезда с Мурманского шоссе

Теллус-Групп приступил к строительству  транспортной развязки

Теллус-Групп приступил к строительству  транспортной развязки с федеральной автомобильной дорогой Р-21 «Кола» (Мурманское шоссе), которая обеспечит удобную связь индустриального парка «Кола» с Санкт-Петербургом и Ленинградской областью.

Ο В марте 2016 г. компания Теллус-Групп приступила к первому этапу строительства транспортной развязки с автодорогой «Кола» – одноуровневого примыкания, которое обеспечит съезд и выезд с территории парка в сторону Мурманска. Дата окончания строительства –конец 2016 года. На этом этапе проезд автотранспорта в сторону Санкт-Петербурга будет осуществляться через  транспортную развязку в районе пос. Разметелево (в 7 км).

Ο На втором этапе планируется строительство внутренней а/д на территории Индустриального парка Кола, которая в дальнейшем обеспечит связь с проектируемой автодорожной сетью Свердловского городского поселения

Ο На третьем этапе планируется завершить строительство полноценной (двухуровневой) развязки с автодорогой «Кола», которая будет являться элементом проектируемой автодороги регионального значения «Колтуши – д.Новосаратовка» и обеспечит движение транспорта во всех направлениях.

Завершение строительства первого этапа планируется до 30 июня 2016 г.

  

call-box

Свяжитесь с нами

Close

Заказать обратный звонок